Но документы, к сожалению, на право собственности не оформили (откладывали на потом).

10 лет назад мы купили земельный участок размером 16 соток у нашего друга. Но документы, к сожалению, на право собственности не оформили (откладывали на потом). В этом году он умер. И теперь его жена, как наследница предъявляет документы на этот участок и так как оформить мы его не успели, юридически имеет полное на это право? Но мы уже успели построить дом на этом участке, посадить сад, облагоустроили его. Есть ли шанс, вернуть участок?
Лучший ответ

Добрый вечер, Юлия! Вам необходимо в судебном порядке с помощью свидетельских показаний признать право собственности. Звоните.