Роспотребнадзор признал нарушения прав потребителя в договоре с ИП - что делать в такой ситуации?
Если роспотребнадзор на жалобу провести проверку и о том что мой договор с ИП.с ущемляющими права по закону прав потребителей, но прислал ложную информацию что я якобы не являюсь потребителем услуги, обучения как заказчик. Пришлось судится проиграв суд. Узнала что роспотребнадзор были не правы Отстаивая свои права я всё же заново подала жалобу. Пришёл ответ что в действительно мой договор с ущемляющими правами, и в ходе проверки обнаружены нарушения другие! Обидно что иза ложной информации и бездействием роспотребнадзора я проиграла суд без правовой поддержки. А судья куда смотрела подкуплена что ли?Что мне можно сделать сейчас подскажите? ИП. обманывает надомной работой предоставив обучение платное за 3 часа. Подписав деньги не возвращает! Указав что моя подпись претензий не имею.
Лучший ответ
Тамара, почему Вы вообще считаете, что Роспотребнадзор должен Вам осуществлять правовую поддержку в суде?
Этим занимаются юристы на платной основе.
Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть решение суда и все документы.
На обжалование у Вас 1 месяц.
Так Вы подписывались, что претензий не имеете или нет? Вопрос эмоциональный и сумбурный, понять ничего невозможно. Попробуйте четко сформулировать проблему, тогда будет возможно дать Вам нормальную рекомендацию.