Девять месяцев без результата - мастер авторемонта до сих пор не вернул автомобиль и не выплатил деньги
Сдал автомобиль в ремонт, мастер предложил выкупить авто и передать деньги через две недели, но прошло уже 9 месяцев, он кормит завтраками, ни денег, ни машины. Я уже в другой регион переехал, со связи он не пропадает, но результата нет. Просил авто вернуть, говорит, что не может.
Лучший ответ
Если документов нет, то обращайтесь в полицию с заявлением, с целью отыскать ваш автомобиль и вернуть его вам
Добрый день.
Если авто сдавали в ремонт по акту или есть какой-то другой документ, подтверждающий передачу автомобиля в ремонт, то можете через суд истребовать машину из чужого незаконного владения.