Как изменится моя зарплата, если я попрошу неполный рабочий день по причине беременности?
Здравствуйте
Если я попрошу неполный рабочий день в связи с беременностью,как это отразится на моей зарплате?
если попросите ВЫ - зарплата уменьшится в 2 раза, раз будет неполный рабочий день..
А если Вам, в связи с беременностью должны предоставить легкий труд по медицинским показаниям (справка от врача)..то Вас переведут на неполный рабочий день, либо на другую должность с сохранением среднего заработка..
Здравствуйте. Согласно ст. 254 ТК РФ беременным в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки либо эти женщины переводятся на другую работу с сохранением среднего заработка по прежней работе.
Доброго времени суток. Ваша заработная плата будет исчисляться в соответствии отработанному вами времени. Она будет ниже, получаемой вами за полный рабочий день