Проблема с треснутыми ручками на новой сумке - возврат возможен без чека?
Надо писать жалобу в инспекцию по защите прав потребителей и в прокуратуру заявление о преступлении (мошенничество). Они его передадут в полицию, но с прокуратуры - заход будет более весомый. Только все чем подетальнее описывайте, даты, описание предмета детальное, возможно с Вами были свидетели (так как чека то нету - найдите таких), а также свидетелями могут быть не только очевидцы, а все те, которым Вы все рассказывали "по гарячим следам", то есть свидетели "со слов" - с Ваших слов (сослуживцы, на худой конец - родственники, хотя это хуже, ведь они заинтересованные в Вашу пользу лица).