Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации или где я могу получить консультацию по этому вопросу.
Не совсем понятен вопрос - "что делать?". Если холодильник на гарантии (и гарантийный срок не истек) вы имеете право потребовать расторжения договора купли-продажи с продавцом и возврата уплаченной суммы, замены товара ненадлежащего качества на исправный. В Законе "О защите прав потребителей" есть такая формулировка: "...если невозможно отремонтировать или если после ремонта ухудшения (поломка) проявляется вновь неоднократно...", соответственно имеете право потребовать вернуть деньги и т.д. Если же проблема в службе ремонта, то вы имеете право обратиться в другую организацию или к другому лицу, которое отремонтирует холодильник должным образом, а затем потребовать возместить затраты на ремонт у организации, которую представляет ваш горе-механик. Если они не согласны - подавайте в суд (там вам ещё и моральный вред возместят).