Помощь требуется - Ущемление прав в ситуации с утратой денег после встречи с девушкой

Месяц назад познакомился с девушкой, она переночевала у меня, а потом сказала что у нее пропали деньги! Спустя месяц она написала заявление, меня вызвали в полицию и в силу того что у меня условный срок, давят на меня этим и предлогают либо отдать ей деньги либо тюрьма! Помогите пожалуйста! Как мне поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

если Вы денег не брали, то не сознавайтесь.Вашу вину должны доказать.Вам нужен грамотный адвокат

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! вам нужно прибегнуть к помощи опытных адвокатов в таком случае

Мне не понравился Ваш ответ.!

К адвокату обратитесь.Заочно Вам не помочь.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Дмитрий, Вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату

Мне не понравился Ваш ответ.!