Каковы риски покупки квартиры в новостройке с двумя свидетельствами - на квартиру и землю?
Хотим купить квартиру (новостройка), продавец пишет, что у нее 2 свидетельства, я так понимаю-свидетельство на квартиру и на часть земли на которой стоит новострой, на сколько безопасно покупать такую квартиру, и какие подводные камни могут быть при дальнейшей эксплуатации или при желании ее продать в будущем... Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Дарья. Два свидетельства могут быть и на квартиру. По 1/2 доли, например. Следует уточнить.
Хорошего вечера.
Обратитесь к юристу лично и принесите пакет документов, который Вам предложили подписать. получите заключение.