Незаконное составление акта о не выходе сотрудника после даты увольнения
Что можно применить к работодателю который незаконно составил акт о не выходе.1) Акт был составлен после даты увольнения, (по не понятным причинам работодатель не уволил сотрудника, а после срока указанного в заявлении составил акты о не выходе)
Обращалась, сказали написать письмо на имя генерального. Хотелось бы узнать могу ли я привлечь к ответственности своего непосредственного начальника за незаконное составление актов, тем более узнала я случайно за них не подписывалась, объяснительную не давала да и вообще я уже должна быть уволена
Да, можете. Либо в прокуратуру, либо в суд обращайтесь.
Здравствуйте. Можете обратиться в трудовую инспекцию, проведут проверку.
Здравствуйте! обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию