Вопросы о выплатах и отпуске при написании заявления об увольнении из ВУЗа и зарплате в 25000
Обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Вы получите зарплаты по день увольнения и компенсацию за все неиспользованные отпуска, если таковые имеются.
Вам должны выплатить зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. Все это не позднее последнего рабочего дня. Тогда же должны выдать трудовую книжку. Все это регулируется ст. 140 ТК РФ.