Санкт-Петербург, 23.03.2016, 22:03

Я имею 1/3 квартиры, документы спрятаны, что делать?

Вопрос №10077319 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.03.2016, 22:03
Я имею 1/3 квартиры, документы спрятаны, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!получите повторно в регпалате

23.03.2016, 21:44

Сделать дубликаты.

23.03.2016, 21:44

Я имею 1/3 квартиры приватезированной , документы спрятаны отец живой , как их востановить ?

23.03.2016, 21:42

Здравствуйте! обратитесь в регпалату

23.03.2016, 21:45

Добрый вечер! Обратитесь в Росреестр и получите дубликат

23.03.2016, 21:45