Оскорбление дочери педагогом - Рассмотрение дела в суде, подача апелляции и возможность успеха
Мою дочь оскорбил педагог. Я подала в суд, была доказана её вина по ч.1 ст.5.61 Коап. Теперь она подала апелляцию. Есть ли у неё шансы?
Лучший ответ
Не видя материалов дела, ничего не сказать о перспективе при обжаловании. Смотря еще на что ссылается правонарушитель - на отсутствие факта, либо отсутствие состава оскорбления в словах.