Необходимость печати на договорах, заключенных администрацией ИП, и возможные последствия
Я, ИП, в банке при открытии счета сказали, что им печать не нужна, но я ее сделал и теперь на договорах с администрацией ее ставлю. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Можете спокойно ставить-это ваше право. Ставя печать-тем самым заверяете свою подпись.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Ничего Вам не грозит, если на печати нет, например, герба России. Это банку не нужна печать на документы.