Истекает срок трудового договора с заместителем директора по УВР - как и когда сообщить о его непродлении
Здравствуйте!
Как указано в ст. 79 Трудового кодекса РФ, срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия. О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных дня до увольнения.
Необходимо издать приказ об увольнении и объявить его работнику под расписку не менее чем за три календарных дня до увольнения.
Здравствуйте. Согласно ст. 79 ТК РФ не менее чем за три календарных дня работник должен быть уведомлен в письменной форме о прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия. На уведомлении работник должен поставить дату ознакомления и подпись.