Как узнать, является ли заброшенная квартира государственной, и каким образом ее можно переоформить на себя
Есть заброшенная квартира, все кто проживал умерли родственников нет. как известно что она государственная но еще не совсем уверены. Как можно это узнать? И каким способом эту квартиру можно переоформить на себя. Есть же какие то лазейки.
Лучший ответ
Даже если она была в сосбвтенности. то при отсутсвии наследников перешла администрации и будет заселена по очереди. К вам не имеет отношения эта квартира судя по всему. Вы не наследник?
Здравствуйте! чтобы точно знать, обратитесь в местную администрацию.