Продажа квартиры в другом городе - возможно ли сделать это через агентство недвижимости без моего участия и как обеспечить чистоту сделки?

Мне нужно продать квартиру в другом городе. Возможно ли сделать это без моего участия через агентство недвижимости? Будет ли доверенность и договор гарантировать чистоту сделки или как-то еще можно подстраховаться? Заранее благодарна за разъяснение.

Лучший ответ

Возможно через доверенность. Только аккуратнее пропишите полномочия

Здравствуйте. Сделать это возможно, но нужно крайне тщательно выбирать агентства.