Незаконные действия работодателя - неуплата расчета, задержка трудовой и моральный ущерб. Как наказать работодателя и получить компенсацию?
В момент увольнения не выплатили расчет, зп на предприятии черная за белую я за период работы не расписывалась. Так же задержали трудовую. Обратилась в инспекцию по труду работодаель сказал что при увольнении я все документы унесла-те не стали боротся и даже штраф не назначили. Далее в момент выдачи трудовой мне подсунили РКО шанатжировали что не отдадут трудовую, я пока мы там скандалили я сейчас уже вспоминаю я какой то РКО подмахнула, на 3 судебное заседание они его принесли все отсрочки у суда просили. Я подпись не призанал назанчили экспертизу подпись подтвердилась, сегодня было заседание и они уже второй РКО принесли, подогнали под сумму иска. И суд увовлетворил мне 1000 руб моральный вред. Хотя там задержка трудовой подтверждена, компесация за отпуск не выплачена. Как теперь быть можно ли еще обратится куда то чтоб их наказали. Работадель с суд не приходил бегал их представитель и позиция суда мне тоже не понятна. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы - видели решение, и Вам не понятна позиция суда. А мы - о нем даже не слышали! Что мы Вам сможем сказать по нему?
Обжаловать надо это решение, но сначала - с ним надо ознакомиться ознакомление - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обжаловать судебное решение в вышестоящий суд ознакомимся бесплатно, телефон ниже в подписи к ответу - звоните!