Жалоба в прокуратуру на отсутствие начисления отпускных и необеспечение финансированием - ситуация с отпуском
Для целей учета равномерного налогообложения расходов на оплату труда работодатель обязан Начислять резерв предстоящих расходов на оплату отпусков в соответствии со статьей
Отпуск должен быть оплачен не менее чем за три дня до его начала согласно ст. 136 ТК РФ . Отсутствие финансирование - не аргумент. Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой в целях выявления нарушений трудового законодательства и привлечения к административной ответственности работодателя и одновременно в суд с иском в порядке ст. 392 ТК РФ о возмещении недоплаченных сумм с учетом процентов за просрочку в соответствии со ст. 236 ТК РФ . Обратитесь к любому юристу на сайте для составления документов.
обратитесь к юристу любому и он составит вам грамотно