Просьба вернуть мои деньги и наказать мошенника из Санкт-Петербурга, меня обманули при покупке видеокарты
Прошу вас помочь, вернуть мне деньги и наказать этого мошенника из Санкт-Петербурга. Предыдущие его объявление точно было такое, только имя было Павел и телефон вот такой 8 928 758 8707, а теперь Дмитрий и телефон 8 981 733 5630
Человек этого объявления обманул меня, предварительно пообещав отправить видеокарту Аsus gеforce GTX 650Ti - OC - 2GD5 Почтой России, если я сделаю предварительную оплату в сумме 3300 рублей, и так как у него нет карты Сбербанка России, он дал мне координаты карты его жены, так заявил он в переписке. Мной был сделан перевод 27.03.2016 в 10:43:50. вот моё сообщение ему о переводе денег.
Здравствуйте Павел! Деньги по оплате видеокарты Аsus gеforce GTX 650Ti - OC - 2GD5 перевел на карту 639002529002508217 Вашей жены, Екатерина Геннадьевна Гоман, в сумме 3300 рублей. Чек прилагаю.
В комментариях к переводу: Оплата Аsus gеforce GTX 650Ti (Торбенков)
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничестве. Они выяснят кому принадлежит карта. Или через гражданский иск о возврате незаконного обогащения сможете вернуть эти деньги с владелицы карты, так как не важно причастна она к этому или нет, но вернуть незаконно полученные деньги будет обязана.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!