LSN Messenger
Выкса, 04.04.2016, 14:34

Нет, я не менял место жительства. Они укажут конкретно, что ребенок только один?

Вопрос №10196955 из г. Выкса
опубликован 04.04.2016, 14:34
Нет, я не менял место жительства. Они укажут конкретно, что ребенок только один?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это вряд ли. Откуда им знать, есть ли у Вас еще дети где-нибудь в других местах.

Они просто выдадут справку о том, что Вы являетесь отцом следующих детей: ФИО ребенка. Если ребенок один, то и будет один указан.

Удачи Вам.

04.04.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. меня лишили прав за не уплату алиментов. принес приставу чеки что плачу .сказали обращаться в суд?

05.04.2016, 01:55

Здравствуйте. В суде можно только обжаловать действия пристава, но они законны.

А снять ограничение должен сам пристав, ведь он и наложил их.

Наверное, долг еще остался.

Удачи вам.

05.04.2016, 01:57