Бывший работодатель грозит подачей в суд и требует вернуть деньги которых я не брала.
Никаких перспектив у работодателя взыскать с вас долг нет.
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения - заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
По поводу того, что лучше предпринять -
1. Не пытаться решить ситуацию самостоятельно
Если будет тяжело - приходите к нам мы их еще и сами засудим не рады будут, что связались!