Возможны ли отказ от подписания доп. соглашения без указания стимулирующих выплат и возможности ознакомления с положением о стимулирующей части? Отказ от выдачи копии трудового договора. Как поступить в данной
Скажите, пожалуйста, могу ли я не подписывать доп. соглашение, если в нем не прописаны выплаты стимулирующего характера? С положением о стимулирующий части не ознакомлена. Копию трудового договора на руки выдавать отказываются. На данный момент директор заставляет подписать соглашения от 1 сентября. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Требуйте трудовой договор, Ваш экз., на руки. Просите ознакомиться с Положением о премировании. Доп. соглашение о чем?
Доп.соглашение к трудовому договору.
Здравствуйте. Задним числом ничего не стоит подписывать. Свой экземпляр трудового договора затребуйте письменно через канцелярию с отметкой на вашем экземпляре. В заявлении указывайте: прошу на основании ст. 62 ТК РФ выдать копии ...
Также, письменно, запросите положение о премировании. и об ознакомлении с ним
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт