А если работодатель издаст приказ о переводе в другой магазин и я его не подпишу, это не будет основанием для моего увольнения.
Неподписание приказа - это всего лишь основание для составления Акта об отказе от подписи. Приказ от этого не становится для Вас необязательным, за неподписание Вас не привлекут к дисциплинарной ответственности.
Это не будет основанием для увольнения, но работодатель может уволить вас за что то другое , объяснив тем, что вам предлагалось место в другом магазине
можете требовать, т.к. вы отказались от вакансии (перевода)
по собственному желанию не увольняйтесь - ст.
Но я могу требовать сокращения
Но меня не уведомали за 2 месяца
Юля успокойтесь и работайте далее, вам же ответили не увольняйтесь и не подписывайте ни чего