Как узнать местоположение и границы земельного участка в СНТ по кадастровому номеру на сайте росреестра
В СНТ сказали, что приедет кадастровый инженер или геодезист и обмерит участок и поставит колышки по границам участка. Этого не достаточно для официального установления границ участка?
Этого будет достаточно. Правильно это называется вынос границ участка в натуре непосредственно на самом земельном участке.
Документально все будет отражено в межевом плане. Затем надо будет обратиться в Кадастровую палату и внести изменения в сведения которые там уже имеются.
Делать межевание с целью установления границ земельного участка, а затем строиться. Установка границ так же поможет Вам в будущем в случае споров, в том числе судебных, с соседями и др.