Влияние работы в выходной день на оплату и отдых работника
Gj UR
[15.04.2016 12:22] Донцова Алена Игоревна:
По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит
Тогда получсается, что ты вместо субботы отдыхаешь например в понедельник и получаешь одну оплату. Где тогда здесь двойная оплата в выходной?
Это уж вы сами выбирайте
1. либо- двойная оплата без предоставления дополнительного дня отдыха
2. либо- оплата в обычном размере с предоставлением дополнительного дня отдыха