Ответ работодателя на запрос о выдаче копий документов - возможное воспрепятствование получения доказательств
Подал заявление работодателю о выдаче в соответствии со ст. 62 ТК РФ копий документов, связанных с работой. Эти документы мне необходимы для предоставления в суд. Ответ работодателя - Просим Вас оформить заявление в соответствии с Федеральным законом. Не является ли данный ответ воспрепятствованием в получении доказательств?
Предоставьте ответ работодателя в суд.
Здравствуйте. Так и использовать - предоставить копию Вашего заявления и этот ответ.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Ходатайствуйте перед судом об истребовании данных документов.
Меня интересует что в данном случае нарушил работодатель и как это использовать в суде.,
Здравствуйте. Является. Нарушены требования ст. 62 ТК РФ. Никакой установленной формы, соответствующей ФЗ, не существует.
Спасибо, я об этом знаю, а как это использовать в суде?
Предоставьте ответ работодателя в суд.