Процесс о выселении владельцев квартиры - возможность объединения дел и аргументы в поддержку необходимости отдельного разбирательства
Дело о выселении не должно быть рассмотрено до рассмотрения дела о признании сделки недействительной.
Неужели вы не понимаете, что для ответа на такой вопрос нужно изучить ваше дело, вникнуть в детали. Странно очень. Интересно, на какой ответ вы рассчитываете и зачем вам такой ответ.
Объединяют такие дела не всегда. Но в вашем случае может быть это будет правильным.
За коммуналку вам платить не стоит теперь.
Разъединить требования не получится, если речь о том, что дела были объединены или они подали встречный иск. Также не получится пока дело о признании утратившими права пользования (а не выселения, у них пока ещё есть основания там жить) возобновить, если оно было приостановлено до рассмотрения их иска. Насчёт коммунальных платежей - можно с них взыскать.
P.S. Было бы не лишним проконсультироваться (очно) о перспективах иска о признании сделки недействительной.. мало ли, что там.. быть может, у Вас уже большие проблемы.