Рабатница забыла свой ТД в магазине и подала заявление на увольнение - как подтвердить наличие договора?
А зачем вам это?
Пошлите уведомление почтой на ее адрес, указанный в ТД о том, чтобы она забрала свой оригинал ТД
никак не докажите
У работодателя должна быть подпись работника о вручении экземпляра договора (журнал надо вести).
Если её подпись на договоре есть, то это и доказательство вручения.
Спасибо,ТД ей был отдан в момент подписания,про журнал не знала,ее договор был обнаружен при проверке документации в магазине.Обязательно ей писать что мы его нашли,пусть сама ищет
лучше вышлите ей его почтой
Здравствуйте,та самая работница(продавец),теперь распускает сплетни,о том что якобы я (второй продавец)оскорбляю и обзываю покупателей за глаза,т.е приходит 3 уже покупатель и говорит что она сказала,что я говарю про них(одну прошмандовка назвала ,других мрази и т.д).Что можно принять в этой ситуации,а то так все покупатели обидятся.