Тюмень, 18.04.2016, 01:06

Рабатница забыла свой ТД в магазине и подала заявление на увольнение - как подтвердить наличие договора?

Вопрос №10333331 из г. Тюмень
опубликован 18.04.2016, 01:06
Рабатница, продавец, оставила свой ТД в магазине (забыла),9 подала заявление на увольнение, больше не вышла, как доказать что договор ей отдавали?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вам это?

Пошлите уведомление почтой на ее адрес, указанный в ТД о том, чтобы она забрала свой оригинал ТД

18.04.2016, 01:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

никак не докажите

18.04.2016, 01:09

У работодателя должна быть подпись работника о вручении экземпляра договора (журнал надо вести).

18.04.2016, 01:09

Если её подпись на договоре есть, то это и доказательство вручения.

18.04.2016, 07:49

Спасибо,ТД ей был отдан в момент подписания,про журнал не знала,ее договор был обнаружен при проверке документации в магазине.Обязательно ей писать что мы его нашли,пусть сама ищет

18.04.2016, 01:20

лучше вышлите ей его почтой

18.04.2016, 01:24

Здравствуйте,та самая работница(продавец),теперь распускает сплетни,о том что якобы я (второй продавец)оскорбляю и обзываю покупателей за глаза,т.е приходит 3 уже покупатель и говорит что она сказала,что я говарю про них(одну прошмандовка назвала ,других мрази и т.д).Что можно принять в этой ситуации,а то так все покупатели обидятся.

18.04.2016, 21:26

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034