Если нет, то как мне защищаться от начальника, который может в последние 2 недели просто "оторваться" на мне.
У Вас есть второй экземпляр трудового договора? Поскольку вероятна такая ситуация, при которой Вам вообще не поставят отметок в трудовой книжке, раз у Вас ее при приеме на работу не взяли. И придется обращаться в суд. Так что берегите договор, т.к. он единственное доказательство существующих труд. отношений.
Что касается угроз по Фондам, так это пусть администрация боится, поскольку это именно их обязанность уплачивать все необходимые взносы в Фонды, а не Ваша. И если там узнают о сокрытии платежей на вашу зарплату - то их накажут. Так что вы сами можете им этим грозить. Кроме того, перечисление в Фонды в Ваших интересах длля начисления пенсии и учета трудового стажа.
Ну а отработать 2 недели Вы, к сожалению, обязаны. Если руководитель будет вести себя по-хамски, обращайтесь в инспекцию по труду или в суд. По крайней мере твердо пообещайте ему это сделать.