Как поступить, если партнер не выплатил запланированную сумму за машину с последующим выкупом?
У меня такой вопрос заключили договор, что за машину будет платить по 10 тыс. каждый месяц с последующим выкупом, но в этом месяце оплата не поступила, как мне поступить, машину я брала в кредит и он оформлен на моё имя, машина находится в Оренбургской области а я проживаю в ХМАО, посоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуаций?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно смотреть договор ст.606 ГК РФ
Спасибо, именно так и сделаю!