Оплата штрафов по постановлению ГАИ - нужно ли дополнительно оплатить прикрепленные квитки от судебных приставов?
Мне месяц назад составили протокол по 20-25 составляли инспекторы гаи. Сегодня я ходил в суд и мне дали постановление по трём штрафам что нужно оплатить 1000 рублей... но перед этим за неделю приезжал суд. пристав и я у него оплатил эти 3 штрафа отдал 1500 тысячи. Он мне дал квитки что оплата прошла. .. Вот и вопрос по постановлениям платить так же как и написано по тысячи за штраф или же прикрепить квитки от приставов и заплатить так же ещё 1500 тысячи... 3000 тыспо постановлению а что делать с 1500 которые отдал судебным приставам? За ранее СПАСИБО.
Лучший ответ
Правонарушение было выявлено раньше, чем приходили приставы. Значит решение суда нужно выполнять
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде