Пользователь 9111.ru

В поселке есть недостроенный дом в заброшенном виде, уже лет 10 этим домом никто не занимается

В поселке есть недостроенный дом в заброшенном виде, уже лет 10 этим домом никто не занимается, как можно узнать точный адрес дома, на кого он или земельный участок под ним зарегистрирован? Обращался в регпалату, чтобы заказать КПТ (кадастровый план территории), но там сказали, что нужны правоустанавливающие документы. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете заказать там же выписку из ЕГРП, в ней будет указан собственник дома с участком.

Для получения выписки правоустанавливающие документы не нужны, однако, она платная.

С уважением,