Как избежать остаться без работы при изменении решения работодателя после периода адаптации?
Что если пока отрабатываешь 2 недели при увольнении, на новой работе передумают или возьмут другого человека. Как избежать такой ситуации и не остаться без работы?
Что если пока отрабатываешь 2 недели при увольнении, на новой работе передумают или возьмут другого человека. Как избежать такой ситуации и не остаться без работы? Вроде бы можно запросить отношение при приёме на работу
Здравствуйте!
только договариваться с новым работодателем . Чтобы подождали вас. иначе никак. можно заключить договор о том что вы приступите к работе через 2 недели
Только договариваться с новым работодателем, либо просить старого ускорить процесс увольнения.
Здравствуйте!