Проблемы с заказанной обувницей - неверные размеры и задержка возврата денег
Заказали обувницу по своим замерам, кроме высоты, должна была быть с двумя полками и сидением, в итоге привезли не стандартных размеров, высотой 65 см (стандартный табурет 45 см)т. е сесть на сидение у меня не получится, как и должно было быть, а только прислониться, в магазине предложили взять на реализацию, а потом отдадут деньги, прошел месяц... когда ее продадут не известно, как вернуть деньги?
Для начала граммотно составить претензию. Потом в суд с иском о расторжении договор, взыскании средств, пени, компенсации морального вреда. руководствуясь нормами права закона "О защите прав потребителей"