Недостающие записи о периоде работы работника в учреждении - непродолжительный уход в 2003 году и требования ЦЗН
Работник в 2003 году самовольно покинул производство и каким-то образом забрал трудовую книжку, в которую была внесена запись о приеме его водителем. Сейчас в ЦЗН с него требуют запись об увольнении, архивная справка с записью в лицевых счетах работник значится до октября 2003 г. центр занятости не устраивает. Какие записи кадровик может внести в трудовую, чтобы показать период занятости человека в учреждении.
---Здравствуйте, кроме справки за последние 3 месяца. от кадровика ничего не требуется в ЦЗН. а он там не работал последние 3 месяца.
Всего хорошего.