Пользователь 9111.ru

Это действительно так или продать квартиру все таки можно..

По закону в течении 3 х лет после развода совместно купленная квартира не подлежит продажи без согласия одного из бывших супругов если даже он там не прописан. Это действительно так или продать квартиру все таки можно..
Лучший ответ

технически - можно. если есть спор о квартире, лучше предъявить иск и наложить арест.