Проблемы с актом приема-передачи квартиры в долевом строительстве - что делать?
Уважаемый Олег, г.Воронеж!
Выявленные и неустранённые недостатки в своей квартире вы вправе предъявить Застройщику в течении гарантийного срока - 10 лет.
Для этого вам необходимо направить Застройщику телеграмму с приглашением его на конкретное время и дату, для составления Акта, выявленных недостатков.
Кроме того, вы вправе провести строительную экспертизу с приглашением Эксперта и Застройщика и будет лучше если экспертиза будет проведена в рамках судебного процесса.
Т.О. исходя из выше изложенного, вы вправе предъявлять требования к Застройщику и взыскивать с него неустойку в рамках судебного процесса.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 03 июня 2010г
22:46 уф.вр.