Вопрос о переделке автомобильных чехлов из экокожи - ответственность за выбор цвета и условия возврата
Приняли заказ на изготовление Автомобилных чехлов из экокожина заказ под марку автомобиля, клиентом был выбран цвет, из предложенных, когда чехлы были готовы клиент увидел посмотрел, но вернулся через 14 дней.. и сказал что цвет решил другой делать это его не устраивает... должны ли мы переделать если с нашей стороны дефектов нет.
Вы вправе изменить условия договора по соглашению сторон и за счет заявителя.
Переделывать Вы ничего не должны. Был заказ, условия договора определены. Пошивка чехлов - это оказание услуг. Если услуга выполнена надлежащим образом, тогда волноваться Вам не о чем.