Определение законности суммированного учета рабочего времени в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Курганской области
Насколько законно такое утверждение: Правила внутреннего трудового распорядка в ФКУ ИК-1 УФСИН России по.
Курганской области утверждены приказом от 09.02.2015 № 90 «Об утверждении.
Правил внутреннего трудового распорядка ФКУ ИК-1 УФСИН России по.
Курганской области». Сотрудникам, выполняющим служебные обязанности на основании графика сменности, установлен суммированный учет рабочего времени, учетный период - год. Так как это позволяет не оплачивать переработанные часы на протяжении всего года.
Вы ошибаетесь. Переработка при суммированном учете должна оплачиваться