Вопросы организации ООО - утверждение Правил внутреннего трудового распорядка и срок действия
У нас новая организация, ООО. Пока трудоустроен только генеральный директор.
Как учесть мнение Совета трудового коллектива, если его нет, при утверждении Правил внутреннего трудового распорядка?
И на какой срок утверждаются Правила?
Спасибо!
Лучший ответ
А вы не учитывайте, утвердили Правила и действуйте в соответствии с ними.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!