Как часто должен издаваться приказ на утверждение правил внутреннего трудового распорядка в организации (один раз в год?)
Обычно, Правила внутреннего трудового распорядка являются приложением к Коллективному договору. Такой договор, как правило, действует три года. Вот при таких условиях достаточно утверждать вместе с Коллективным договором раз в три года.
Если нет изменений в существующие правила, то зачем их каждый раз переутверждать? Нет такой необходимости. Правила утверждаются и действуют до внесения в них изменений.
Всего доброго.