Как мне защитить свои права на квартиру в Баку после развода?

Джейхун, добрый день! У меня такая ситуация. Я гражданка РФ вышла замуж за гражданина Азербайджана. Продала свою квартиру в России и мы купили в Баку квартиру вместе, но я никаких документов не подписывала, на сделке по продаже квартиры не присутствовала. Мой муж оформил все на своего сына. Правда он прописал меня в этой квартире на год. Прописка уже истекла, я там можно сказать и не жила. Мы с мужем развелись. Муж мне сказал что я прописана там одна была и поэтому купча оформлена на меня и эту квартиру можно продать только в моем присутствии в баку. У меня вопрос могут ли они без меня продать квартиру? И что мне в данной ситуации делать? Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Вы же пишите , что оформил на своего сына, значит Вы ни какого отношения к квартире не имеете право--могут продать без Вас.

---а вы им и не нужны для продажи квартиры. тем более что собственник его сын.