Как избежать наказания и сохранить работу, если лишили прав за алкогольное вождение?
думать надо было до того, как пьяным за руль садиться.
если по процедуре гаишникик нарушений не допустили, то будет Вам штраф 30 000 рублей и лишений от 1,5 лет.
Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы у вас на руках?
Необходимо подготовиться к судебном заседанию, составив ряд ходатайств и объяснение лица, привлекаемого к адм. ответственности.
Из документов мне ничего не дали
сказали только что жди повестку в суд
Сергей Павлович, значит когда получите повестку, ознакомитесь с материалами дела, сфотографировав дело.
Ждите повестку....в суде вам необходимо ознакомится с административным материалом и искать какие либо нарушения в нем.