Как решить проблему с поломкой мотоцикла, купленного на гарантии, если продавец настаивает на прохождении технического обслуживания?

В прошлом году ноябре месяце купили мотоцикл он на гарантии 1 год, продавец не сказал, что надо проходить через определенный пробег тех. обслуживание, а теперь произошла поломка и продавец разводит руками, типо почему не прошли тех. обслуживание! КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, он еще на гарантии! СПАСИБО.

Лучший ответ

Здравствуйте !

Продавец прав.

Мне не понравился Ваш ответ.!