Возможность принять сотрудницу в отпуске по беременности и родам по гражданско-правовому договору на выполнение проектных работ.
У нас сотрудница собралась в отпуск по беременности и родам. Можем мы ее принять по гражданско-правовому договору на выполнение определенной работы? Выполнение проектных работ. И если можно ссылка на статью.
Зависит где именно работает сотрудница.
Здравствуйте.
организация может нанять юриста
Сотрудница работает в отделе подготовки производства ведущим инженером
Женщина вправе работать у того же работодателя, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, на полставки без утраты права на пособие.
Ссылки - услуга платная.
Здравствуйте. Нет, не можете.