Выделение доли в квартире после закрытия ипотеки - необходимые документы и порядок обращения
из вашего вопроса следует, что у мужа 3/4 доли. у вас (у жены) 1/4 доли.
у двух дочерей никаких долей нет. но ваш муж можете подарить вам и им любую часть из принадлежащих ему долей.
У меня доли нет. Квартира его,какие документы нужны для выделения долей поровну каждому?
муж может передать вам долю только о своей доли в общем имуществе
пусть какую-то часть доли просто подарит вам
составляйте договор дарения, далее в Росреестре зарегистрируйте переход права
заключайте договор дарения и регистрируйте его в надлежащем порядке.