Как получить право собственности на самострой в деревне - опыт жительницы от 1995 до наших дней.
Уважаемая Радмила, г.Уфа!
Если право собственности на земельный участок зарегистрировано в ГУ ФРС РФ субъекта, что должно подтверждаться записью в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество, то имеете право обратиться в ГУ ФРС РФ субъекта с заявлением о регистрации права собственности на дом и другие строения на основании ФЗ "О дачной амнистии", для этого вам необходимо представить:
1)Свидетельство о праве собственности на земельный участок;
2)Технические паспорта на дом и строения.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 10 июня 2010г
18:46 уф.вр.
Уважаемая Радмила, г.Уфа!
Расположение земельного участка не имеет значения важно, чтобы земельный участок был выделен муниципальным органом, а не являлся самозахватом.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10 июня 2010г
19:04 уф.вр.
Участок находится в городе, практически в центре, в частном секторе.