Проблемы с получением наследства за уход за одинокой женщиной - как получить выплату?
Нужно обратиться в суд о взыскании этой суммы на основания договора пожизненной ренты, только по истечению 6 месяцев.
6 месяцев уже прошло,но еще раннее после того,как мне отказали в сбербанке выплатить сумму, я консультировалась с нотариусом,он мне сказал, что я ничего не добьюсь, а наоборот потрачу деньги на суды. Сумма там не большая,40000. Просто я хочу знать ,стоит ли мне обращаться в суд, и вообще за что я должна платить.Может-быть мне нотариус сказал не правду. По-началу он хотел помочь сразу снять деньги, вроде в банке у него кто-то работает, но захотел большую часть денег себе, я отказалась.