Ульяновск, 06.05.2016, 09:33

Вопросы оставления на посту директора при подаче на банкротство - что говорит закон?

Вопрос №10485798 из г. Тольятти
опубликован 06.05.2016, 09:33
Я работаю на руководящей должности директора компании подаю на банкротство в случае признания меня банкротом нужне мне будет покинуть пост директора или могу остаться работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. В течение трех лет после завершения процедуры банкротства вы не сможете занимать этот пост(ст.213.30 Закона о несостоятельности(банкротстве))

06.05.2016, 09:39

А если по трудовому договору работать можно?

06.05.2016, 09:50

Не на руководящих должностях юр.лица.

06.05.2016, 10:02

А если по трудовому договору работать можно?

06.05.2016, 09:50

Можно, только не на руководящих должностях.

06.05.2016, 11:46