Парень обвиняет меня в краже телефона в кафе - что делать?
Отдыхали в кафе с друзьями. У парня возможно украли или потерял телефон.
Все пили и оставили телефоны на столе, и ушли танцевать. Я осталась. Позже взяли лежащие телефоны и пошла к остальным. На танцполе я отдала телефоны в руки их владельцам, в том числе этому парню.
Сегодня он уведомляет меня о том что подозревает меня в краже и у него имеются записи с видеокамер с кафе. Но на камерах возможно будет вижно как я забираю телефоны со стола. Девушка моожет подтвердить что я отдавала ей телефон в руки, а парень не помнит, был пьян и утверждает что небыло такого. Что мне делать? Меня сделают виноватой?